0
1 комментарий

2 месяца назад открыл свой бизнес, дела идут по всякому то густо то пусто.Когда выручка маленькая меня разрывает злость на людей , я начинаю срываться на жену пишу ей такие недостижимые что потом когда успокаиваюсь в ужасе , начинаю дома все швырят когда она со мной хочет поговорить , настроение мое стало не стабильное , начинаю думать что все зря и обвиняю свою супругу.  В этот момент глаза заливаются кровью, начинают аж пухнуть от гнева. Вид мой тоже изменился лицо стало какое то страшное и злое..помогите ..сам начинаю себя бояться (

ответил(а) на вопрос
Анна Сергеевна Нестюркина

Уважаемый Дмитрий, злость возникает, когда ожидания не соответствуют действительности.
Возможно стоит подкорректировать "идеальный план", ведь 2 месяца для бизнеса это совсем немного, особенно с учетом текущей обстановки в стране, да и в мире (вирус). Подготовьте и примите все варианты развития событий - от идеального до пессимистичного и продумайте свои действия в зависимости от реально складывающихся обстоятельств. Когда Вы будете готовы к любому исходу (примите риск), то сможете принимать решения не на эмоциях.