0
1 комментарий

Добрый вечер.

мне 31 год , у меня свой бизнес, он то идёт то нет , мое состояние всегда разное , очень частот когда есть проблемы и мало народу  в магазине, а соответсвенно выручки , я начинаю злиться на всех людей , скорее всего не злиться а просто крыть их в своей голове, а больше всего попадает  моей жене , которая выслушивает в свой адрес просто ужасные слова , обзывательства  и унижения, когда она меня успокаивает меня злит  это ещё больше я хочу сделать ей больнее. Говорю такие вещи что аж самому больно от этого. Я просто не могу себя контролировать , глаза заливаются кровью, мой внешний вид становится не здоровый я могу дома что то кинуть , разбить , голова потом аж горячая …Помогите !что пропить, как справляться с этим. Мы не бедные у нас вроде все хорошо есть машина,  деньги, не понимаю почему я так стал ввести себя , очень  хочу измениться я просто рушу свою семью и свой бизнес

ответил(а) на вопрос
Дмитрий Волков
Дмитрий Волков добавлен комментарий

Добрый день. Очень не простая у Вас ситуация. На самом деле пока рано говорить о том, что нужно что-то пить ( в смысле лекарства) и об этом лучше скажут психиатры , они любят выписывать лекарства при любом удобном случае. Это хорошо, что вы осознали критичность сложившейся ситуации, именно это даст необходимый импульс эффективно разрешить проблему и получить необходимые изменения. Из того что Вы написали, можно предположить, что Вы очень много держите в себе и не даёте этому выходу. Необходимо развивать эмоциональную осознанность и эмоциональный интеллект. Например, на работе Вы сдержались, а дома взяли и потом и сорвались на близких, хотя они в общем-то и не причём. И это происходит не осознанно, бесконтрольно. Развитие эмоционального интеллекта позволит контролировать эмоции и правильно "выпускать пар".